Как вернуть деньги за некачественный товар в магазине и каковы последствия?
Здравствуйте! Купил в магазине бензокосу (бензотриммер) . Плохо работал,плохо заводилась и никак не хотел работать.На следующий день вернул в магазин с заявлением возврата денег.Прошло 20 дней, магазин звонить говорить что бензокосу ремонтировали и можете забрать и ещё 500 руб доплатить за транспортные расходы. А я не хочу отремонтированную назад.Денег не хотят вернуть.
, Александр, г. Москва
Просто предъявляйте требование о возврате уплаченной за товар суммы письмом с описью вложения или под роспись на втором экземпляре работника продавца с отметкой о получении, фио, должности получившего и проставлением печати продавца и даты.