Что означает снятие ареста с банковской карты, если долг не был погашен?
Здравствуйте, моя карта в сбербанка была арестована в январе,на карте было -17000 несколько дней назад пришла смс ,что можно пользоваться моб.банком,сегодня в банке сказали что на карте 0.за должность не была погашена,не полностью не частично
, Елена, г. Горно-Алтайск
Юлия Чамлай
А какая сумма долга была?
По сайту УФССП можете узнать сумму долга, связавшись с суд.приставом узнать остаток задолженности. Далее взять распечатку движения по счету — либо в отделении банка, либо через Интернет банк.
Сверить когда и сколько с Вас списали. Если все правильно, значит на этом все.
Если списания были неправильны и некорректны необходимо разобраться в отделении банка.
Но основной вопрос — какая сумма долга.