Жалоба на сотрудника, допустившего ошибку при приеме оплаты по кредиту

Здравствуйте ,у меня вот какая проблема,18 мая я оплатила кредит через офис мегафон,спустя три дня мне приходит смс о прасрочки кредита,я позвонила в банк мне сказали что через мегафон сумма роступит только через три дня,я им звонила 21 мая,сегодня 31 мая мне звонят опять из банка и говорят что оплата так и не поступила,оказывается оператор офиса мегафон ,на закрытый счет перевол дельги,хотя я оператору дала договор кредитный и там номер счета есть,банк перевести деньги на существующей счет может только если я приеду в банк,но т.к я работаю на двух работах я не могу приедать,банк мне начисляет штрафы,подскажите мне как быть с офисам мегафон,я могу на оператора написать жалобу ?

, Наталья, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Можете, кроме этого если у вас пошли просрочки, то наверняка будут начислены пени и штрафы, которые так же можете взыскать с мегафона

Статья 15 ГК РФ. Возмещение убытков

Гражданский кодекс РФ
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере

.

С уважением. Всего хорошего.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое