Где можно получить информацию по выплате алиментов?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно получить следующую информацию по алиментам:

1. Дата, начиная с которой нужно производить выплаты.

2. Сумма выплаченных алиментов на данный момент.

3. Размер ежемесячной выплаты начиная с первого месяца.

Заранее спасибо за ответы.

, Андрей, г. Москва

здравствуйте

1.алименты платятся с момента подачи заявления в суд ст.107 СК РФ

2.По данному поводу можно обратиться в службу судебных приставов

3.Размер зависит от того в какой форме взысканы алименты либо в процентном соотношении от зарплаты со.81 СК Рф. Либо в твёрдой денежной сумме со.83 СК Р ф

«Семейный кодекс Российской Федерации

)Статья 107. Сроки обращения за алиментами

1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.