Как узнать точную причину отклонения заявки на аукцион?

Добрый день! Была подана заявка на участие в ЭА №0556300002618000013, сегодня пришел ответ отклонена (Ваша заявка на участие в аукционе "Поставка люков канализационных полимерных" (0556300002618000013), время проведения: 04.06.2018 09:10 - отклонена, номер регистрационной заявки: 1.

Обоснование отказа: на основании п.1 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ; (Непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ: в заявке участника не предоставлены конкретные сведения предлагаемого к поставке товара, установленные главой V Техническое задание (спецификация) аукционной документации: в части веса и нагрузки на люк. Основание п 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ Непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст. 66 44-ФЗ: в заявке участника нет наименования страны происхождения предложенного к поставке товара Основание п 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ)

Были прикреплены необходимые док-ты, спецификация о товаре была расписана до мелочей. В чем причина отклонения, что нужно еще, если все УКАЗАНО!!!

  • ИНФ-ИЯ О ТОВАРЕ ЛЮКИ
    .docx
  • люки 24,900 29,05,2018 г
    .docx
, Светлана, г. Пермь
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Светлана. Причины отклонения заявки указаны в протоколе. Вас отклонили потому что страну происхождения товара указали не в соответствии с ОКСМ, как требовал заказчик в документации. Указано РФ, а в ОКСМ Россия (Российская Федерация). По поводу показателей возможно комиссия приняла такое решение потому что в одном документе указываете конкретные показатели, а в спецификации не точные. Можете подать жалобу, если не согласны.