Выселение арендатора из гаража, взаимодействие с другими арендаторами
Добрый день. Сдал в аренду гараж без договора, без каких-либо актов. В гараже хранится мебель. В гараже есть охрана и камеры видеонаблюдения, у арендатора есть ключ от бокса, также есть электронные ключи для въезда и входа на территорию ГСК. Арендатор последние 2 месяца не оплачивает аренду, кормит завтраками (сейчас вообще уже не выходит на связь), на устное требование по телефону освободить гараж отвечает, что нет денег на вывоз и негде хранить имущество. На предупреждение о том, что его имущество будет выкинуто на помойку ответил, что он не против. Сам он предприниматель и вполне может попытаться предпринять какие-то ответные действия. Что мне нужно сделать, чтобы освободить гараж и не понести за это уголовную (или административную) ответственность? Могу ли я просто по телефону (посредством СМС, так как он не берет трубку) уведомить его о том, что освобождаю гараж от его вещей, и вынести их на ближайшую помойку? Каким образом в дальнейшем лучше сдавать гараж – составляя договор и акт или также, без каких-либо документов? Насколько я понял, для меня, как для арендодателя гораздо проще сдать без договора, после чего, в случае неуплаты просто выселить из гаража (тем способом, который Вы мне подскажете), нежели заключать договор и потом через суд требовать освобождения гаража (а это может затянуться очень надолго). Я прав?
- С.png
Появился такой вопрос: могу ли я при заключении договора с арендатором указать, что в случае просрочки могу самостоятельно освободить гараж и расторгнуть договор?

Например:
Для связи — мобильный телефон, оплата с карты на карту Сбера.