Как привлечь юриста мошенника к ответственности?
на вашем сайте ответы дает человек Пичуев Станислав Леонидович - этот человек мошенник, берет деньги за предоставление услуг юриста и пропадает. Я пострадал от его действий, перевел ему деньги на карту, а он вместо составления оговоренных документов пропал.
Я написал заявление в полицию, полиция заявление приняла, но там говорят что ничем не могут помочь т.к. нет состава притупления (типа , а в друг он заболел и т.д. ), я обратился в сбербанк (банк через который я осуществил перевод) в сбере говорят что "мы не чего не можем поделать если хотите вернуть деньги-обращайтесь в суд", для того чтобы обратиться в суд, как я полагаю, нужен адрес этого мошенника.
подскажите, как в случившейся ситуации взыскать деньги с мошенника если имеется только его имя и номер банковской карты на которую был осуществлен перевод ?