Куда обращаться и какими ответными мерами это может грозить?
Добрый день. У моей бабушки частный дом, каторому лет 70, когда-то был обложен кирпичом, что привело к сокращению расстояния до межи (осталось около 0.5 метра), в прошлом году одна стена начала валиться к соседу, я её разобрал и две недели назад выложил новую на старый фундамент, а вчера ночью услышал постукивание по стене, вышел и увидел что сосед потихоньку разбивает цоколь той самой злосчастной стены. Имеет ли он на это право? Что делать? Куда обращаться и какими ответными мерами это может грозить? И какие могут быть последствия для нас обоих? Заранее спасибо.