Должна ли я за свой счет разбирать короб, если трубы меняет сосед сверху?
Доброе утро! Много лет назад делала ремонт в ванной комнате,меняли трубы на воду.сосед выше не дал вывести ему трубы.И вот у него потекла горячая вода,ставят хомуты и сообщает мне,что будет менять трубы и я должна предоставить ему доступ.У меня короб сделан.трубы закрыты плиткой. Говорит я за свой счет должна разобрать,что это не его проблема. так ли это?Спасибо.
Доброго времени сток Лариса! Нужно смотреть на месте и чтоб трубы менял сантехник из управляющей компании. Ваша собственность это трубы, первое ответвление от стояка.