Как оспорить протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу?

подошла девушка на кассу на вид ей лет 30-40 не меньше, покупает пиво,я ей продала не спрашивая паспорт, потом подходит общественник и эта девушка и показывает ее паспорт, а ей 17 лет, вызывает полицию, подьезжает девушка в форме, не предьявляя мне удостоверение составляет протокол на штраф 30000, и не уведомив директора магазина, можно ли оспорить данный протокол

Уточнение от клиента

протокол она мне тоже не выдала на руки, только свой номер и все

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Вам остается только доказывать, что девушка выглядела так, что ее возраст сомнений не вызывал. Для этого необходимо эту девушку приглашать в суд, но чтобы она была одета таким же образом.