Имеет ли право бабушка расторгнуть договор, если земля находится не в собственности?
Бабушка дала добро на строительство гоража на своем участке бывшему зятю лет 20 тому назад,тот построил гараж и какимто образом оформил всю бабушкину землю под строительство горожа 17 соток. Бабушке пришол огромный налог на землю. зять отказывается платить говоря что у него 0.6 сотки хотя по старым документам бабушка дола добро на 0.3 сотки.
Имеет право бабушка анулировать сделку, Земля еще не в собственности.
- img067.jpg
Из приложенного извещения усматривается, что бабушка к земельному участку никакого отношения не имеет — с 2012 г. собственником участка является Храмов.