Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Срок действия запрета на отчуждение недвижимого имущества

Здравствуйте! Сколько действует (какой срок) запрет на отчуждение недвижимого имущества, вынесенный СПИ?

02 Сентября 2013, 17:06, вопрос №201000 Алексей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанов Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Запрет (точнее арест) действует до тех пор, пока он не будет снят.

    Если ответ был вам полезен, поставьте плюс.

    02 Сентября 2013, 17:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    запрет на отчуждение должен быть снят соответствующим постановлением судебного пристава-исполнителя, происходит это как правило тогда, когда пристав оканчивает /прекращает  исполнительное производство, или отпадает необходимость в таком запрете, либо если данное постановление пристава было признано судом незаконным. 

    03 Сентября 2013, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats