68 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отсрочка по кредиту

как договорится с банком об отсрочке за должности по кредиту. выставлено требование,в ближайшие дни коллекторскому отделу будут продавать мои долг.от оплаты не отказываюсь,но надо время, что бы продать землю.подскожите что делать? и как быть?

02 Сентября 2013, 17:00, вопрос №200990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
ответов
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Галина, Вам необходимо написать заявление в Банк с просьбой предоставить отсрочку по кредиту, т.е. пересмотреть график платежей в связи с ухудшением финансового состояния и отправить в Банк заказным письмом с уведомлением. То, что они грозят продать долг коллекторам — можете сильно не принимать во внимание, поскольку взыскать с Вас в счёт погашения задолженности по кредиту могут ТОЛЬКО судебные приставы и то, ТОЛЬКО по вступившему в силу решению суда. Все появления коллекторов, их угрозы и требования — можете спокойно игнорировать. С уважением.

02 Сентября 2013, 17:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.