Каким образом подать жалобу в Министерство здравоохранения?
Хочу высказать жалобу на районную больницу.В связи с тем что меня отказывались укладывать на стационарное лечение.в связи с ремонтными работами в больнице.В итоге меня всё таки уложили .но не назначили надлежащее лечение .
, Сапият, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Сапият,
Хочу высказать жалобу на районную больницу.В связи с тем что меня отказывались укладывать на стационарное лечение.в связи с ремонтными работами в больницеСапият
Вы можете обратиться с письменной жалобой к главному врачу больницы и в Министерство здравоохранения своего региона. Ответить на жалобу Вам должны в течение 1 месяца.
С уважением, Виктория.