Задачи по по основам теории доказательств
7. Следователь СУ при УВД г. Таганрога по находящемуся в его производстве уголовному делу о разбойном нападении дал письменное поручение органу дознания о производстве обыска на квартире у подозреваемого. Начальник подразделения дознания не выполнил поручение, указав, что следственные действия должен выполнять сам следователь, который ведет дело.
Дайте правовую оценку ситуации.
И добавить нечего. Кроме того, что начальник отдела дознания не мог позволить себе такой дерзости по отношению к СУ
это точно) им дерзости не занимать