Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Хотят уволить

Меня хочет директор супермаркета уволить без причин и обоснований.Какие должны быть действия с моей стороны

02 Сентября 2013, 16:14, вопрос №200910 Арина, г. Находка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Арина.

    В случае незаконного увольнения вы вправе обращаться в суд за восстановлением на работе, а также с требованием о выплате компенсации в размере среднего заработка за вынужденный прогул.

    Также по фактам нарушения трудового законодательства вы можете обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    02 Сентября 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Арина, пока никаких, как уволит сразу же обращайтесь в суд.

    02 Сентября 2013, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats