8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если наложили арест на счет по выплате ипотеки?

День добрый арестовали счета в сбербанке ...в том числе счет по которому платиться ипотека...как выйти из этой ситуации?

, Андрей,
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Этот вопрос необходимо согласовывать с банком, банк заинтересован в ипотечных платежах, очень необычно, что арестован счет, который больше нужен банку, специальные счета не могут быть арестованы в общем порядке. Но вопрос в выходе из ситуации — придите в банк, объясните проблему, сообщите о возможности и готовности платить, спросите о вариантах, если сотрудники не компетентны, предложите открыть другой счет для зачисления платежей, а платежи будет совершать другое лицо — Ваш друг, коллега, родственник, если это невозможно, то просите дать общие реквизиты банка для оплаты и назначение платежа, чтобы можно было перечислять деньги напрямую от другого лица с допустим таким назначением: оплата по договору ____ за ФИО. Вам обязательно предложат такие, или другие выходы, зависит от опыта и компетентности сотрудников отделения, общего правила нет, НО! на уступки и содействие идут всегда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2018