Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение водиттельского удостоверения

Я был лишён водительского удостоверения судом 19.04.2012г,срок заканчивается 19.102013г.С01.092013г вступают новые правила по выдаче прав. Буду ли я при получении прав сдавать правила по ПДД? Заранее спасибо. Сергей

02 Сентября 2013, 16:07, вопрос №200892 Сергей, г. Губкинский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 520 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Сергей, вопрос дискуссионный, но я считаю что тк закон возлагает на  Вас дополнительные обязанности то он не может быть применен к старым, в том числе и Вашим, правоотношениям.

    02 Сентября 2013, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats