Получение водиттельского удостоверения

Я был лишён водительского удостоверения судом 19.04.2012г,срок заканчивается 19.102013г.С01.092013г вступают новые правила по выдаче прав. Буду ли я при получении прав сдавать правила по ПДД? Заранее спасибо. Сергей

, Сергей, г. Губкинский
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Сергей, вопрос дискуссионный, но я считаю что тк закон возлагает на  Вас дополнительные обязанности то он не может быть применен к старым, в том числе и Вашим, правоотношениям.