Как оформить другие доли наследства, если на них не были оформлены права?
Родители умерли, в наследство вступил один наследник, два других нет, оформлено документально часть дома и земли, как оформить долю дома и земли не вступивших в наследство наследников
, татьяна, г. Великие Луки
Дмитрий Сухарев
Как оформить наследство
Добрый день
Если в открытом наследственном деле участвовал только один наследник, то и наследство полностью достаётся ему. Если же участвовали трое, то все трое и получили свидетельство о праве на наследство на 1/3 доли имущества. Уточните свой вопрос пожалуйста. Чуть больше деталей открытия наследства.