Нужна ли временная регистрация, если мы из Эстонии приезжаем в Санкт-Петербург на 5 дней?

Если нужна, тогда следующий вопрос. Наши друзья предоставили нам квартиру, а сами находятся за границей, то есть, отсутствует принимающая сторона. Что нам делать в таком случае? Ждем ответа.

, Екатерина,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Екатерина!

Вы должны самостоятельно обратиться либо в ОВД рядом с этим адресом, либо в многофункциональный центр (МФЦ) для регистрации по месту пребывания.