Будут ли наказаны похитители дорогих запасных частей на предприятии?

Здравствуйте.У нас на предприятии произошла кража дорогих запасных частей,ущерб от кражи бухгалтерия оценивает более 150 000 рублей.Похитители найдены.Хотелось бы узнать что грозит похитителям ?Наши правоохранительные органы не могут пока дать ответ.

, Наталья, г. Нижний Ломов

Здравствуйте!

ущерб от кражи бухгалтерия оценивает более 150 000 рублей.Похитители найдены.Хотелось бы узнать что грозит похитителям ?

Наталья

Ответственность в данном случае предусмотрена ст. 158 УК РФ. Вероятно, еще проводится проверка и уголовное дело не возбуждено.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.