192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какое наказание меня ожидает, если я наехала на светофор?

Управляя ТС ,я потеряла сознание «возможно из за того что нахожусь в положении» после чего совершила наезд на светофор.Светофор пришёл в негодность .

28 Мая 2018, 08:25, вопрос №2008159
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
331
ответ
121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Мария!

Вам будет необходимо возместить ущерб за поврежденный светофор.

Вас ожидает административное наказание в рамках ст. 12.15 КоАП РФ, но надо знать все обстоятельства.

Когда в ГИБДД будут рассматривать ваши материалы обязательно принесите им справку о сроках беременности и сообщите, что вы сделали это не умышленно. Попросите применить смягчающие обстоятельства и ограничиться предупреждением.

28 Мая 2018, 08:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут