Куда конкретно можно оплатить кредит, если не поступали письма?

Куда конкретно можно оплатить кредит,письма не приходили,и они не звонили,что делать?помогите пожалуйста

, Александра, г. Вышний Волочек
Денис Владимирович Прохоров
Юрист, г. Ульяновск

Нужно знать в каком банке Вы взяли кредит. Можно обратиться непосредственно в отделение банка. Платеж можно внести наличными или осуществить перевод с банковской карты. Если вы оплачиваете кредит в банкомате своего банка, то в большинстве случаев комиссия не взимается (опять же исключением является банк Восточный экспресс). Деньги поступят на счет в течение нескольких часов, максимум одного рабочего дня. Все просто.

Сергей Иванов
Юрист, г. Москва

Оплата должна производиться по реквизитам, указанным в кредитном договоре. Как правило — на текущий счёт в размере платежа, откуда банк списывает средства. Если был отзыв лицензии у кредитора, необходимо выяснить платежные реквизиты в АСВ.

Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск
Здрпвствуйте.
Насколько я понял, возбуждено исполнительное производство?