Возможно ли выиграть дело в суде и как правильно подать в суд?

Здравствуйте.

Была получена квота для проведения операции под нейрофизиологическим контролем за счёт средств Федерального Бюджета, Учитывая расположение опухоли проведение нейрофизиологического контроля было обязательным

При проведении операции в Федеральном Центре Нейрохирургии лечащий врач не посчитал необходимым выполнить интраоперационный нейрофизиологический мониторинг. В результате возник парез черепномозговых нервов что приносит физические и моральные страдания.Возможно ли выиграть дело в Суде и как правильно подать в Суд о причинении вреда Здоровью.Операция проводилась в другом городе общение с Центром Нейрохирургии возможно посредством электронной почты. Что можно сделать.

, Игорь,
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можно сделать все, чтобы частично вернулось здоровье. Но для этого нужно, к сожалению, очень много времени, для лечения и терпения. Поэтому обращайтесь к юристу и все будет нормально.