Что делать после возврата моего заявления судьей?

8 мая 2018 года приставы сняли деньги с зарплатной карты. И от них я узнала, что есть судебный приказ от 31 января 2018 года. В канцелярии суда я запросила копию судебного приказа и сразу же написала возражение на судебный приказ. Через 10 дней пришел ответ от судьи, что она возвращает мое заявление т.к. я не предоставила документальных доказательств в установленный 10-дневный срок. Судья написала, что мне было отправлено заказное письмо с уведомлением и что письмо до 17 февраля пролежало на почте, и обратно вернулось в судебный участок. Я не расписывалась за получение судебного приказа. Каковы мои теперь дальнейшие действия?

, Наталья, г. Красноярск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наталья! Скиньте мне пожалуйста ответ судьи, обязательно Вам помогу.