Обязательно ли пенсионеру МВД сдавать экзамен для продления разрешения на оружие?
Обязательно ли пенсионеру МВД сдавать экзамен или проходить обучение для продления разрешения на оружие самообороны?
, сергей, г. Белгород
Алексей Хордиков
Добрый день!
Обязательно нужно каждый раз учиться и сдавать экзамен для продления разрешения на владение оружием самообороны. Я тоже работал в разных местах и оооочень много стрелял и всего что можно. Тем не менее приходится тоже сдавать каждые 5 лет экзамен и слушать о том как надо стрелять :) Закон такой, к сожалению.
Если понравился ответ — оставьте пожалуйста отзыв.