Что делать, если на меня подал в суд банк из-за долга перед ним?

я приобретала суду в восточном экспресс банке .в связи с финансовыми проблемами я не смогла выплатить до конца остаток своего долга .я не работаю сижу дома по уходу за сыном . с мужем разведена на иждивение двое детей .три года я судилась по пан персам так как нам их не возили .пан персы я покупала за свой счет, взрослые упаковка стоит 2100 рублей 30 штук .потом судилась два года по алиментам . все документы по судам у меня есть .на что теперь банк подал на меня в суд .кредит я брала 135000 рублей .с процентами получается 243065 рублей .я им выплатила 129000 рублей .можно ли чтоб я выплатила основной долг без процентов

, марианна,
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Марианна! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Главное не переживайте и не отчаивайтесь. Могу подготовить Вам серьезное возражение на иск, сомневаюсь, что банк выиграет дело. При личном разговоре поймете почему. От своих требований банк просто так не откажется.