Не предоставляют отпуск за 2016 год контрактнику перед увольнением
Здравствуйте у меня заканчивается служба по контракту, и у меня осталось 18 дней отпуска за 2016 год, который мне не хотят согласовывать в кадрах, аргументируя тем сто нужно было его отгулять либо в 16 году либо в 17. Хотя насколько я слышал что с последующим увольнением разрешено отгуливать свои отпуска, подскажите что делать(
Попробуйте обратиться с жалобой на нарушение Ваших прав на фактическое использование отпуска в военную прокуратуру.Не исключено, что они смогут решить вопрос с вашим командиром о компенсации неотгулянных дней