Каков порядок передачи персональных данных работника?
В ООО «АПиК» поступил запрос из производственного кооператива «СВК» с просьбой представить сведения о работающем в обществе экспедиторе Тихонове, который устраивается по совместительству для работы в кооператив. В запросе, в частности, указано о необходимости представления всех копий материалов из личного дела Тихонова, в том числе сведения о его составе семьи, образования, трудовых достижениях.
Какой ответ должен быть подготовлен начальником отдела кадров ООО «АПиК» на запрос кооператива? Каков порядок передачи персональных данных работника?