Могу ли расторгнуть договор, если в нем часть моих данных указана неверно?

Как Ип оформила с субарендатором договор о аренде торгового помещения .В начале договора все данные указаны верно , но в конце реквизиты субарендатора верны а мои нет. ФИО не мои а адрес и огрн мои. По моему недосмотру были подписаны. Имеет ли этот договор юридическую силу? '

, Елена, г. Барнаул

Здравствуйте Елена! Безусловно договор имеет юридическую силу, так как фигурирует ОГРНИП и адрес по которому можно определить обязанное лицо по договору. Тем не менее рекомендую переоформить договор, чтобы в дальнейшем не возникало споров об исполнении договора.