Где можно получить, утеряное свидетельство о смерте
человек умер в Красноярске, в 1992 году, похоронили в Бийске. Свидетельство о смерте потеряно, Где можно взять другое свидетельство? Проживал в Норильске.
Добрый день
Вам стоит отправить запрос отдел ЗАГС города Красноярск и с учётом года заодно отправьте запрос в Архив Красноярска. Такие же запросы можно направить в город Норильск, если между периодом проживания там и моментом смерти нет большого промежутка времени. В общем такое свидетельство выдаёт загс. По месту смерти и/или регистрации.