Полагается ли жене выплата по потере кормильца, если были в разводе, но жили вместе до смерти мужа?
Мы с мужем в разводе были,но жили вместе,пока он не умер в том году.
Я хотела спросить,полагается ли мне какая то выплата по потере кормильца,даже если мы были в разводе?
, Любовь, г. Чернушка