Ходатайство в суд заказным письмом о высылке писем на адрес фактического проживания

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, такая ситуация зарегестрирована я в одном городе а проживаю в другом у меня идут судебные разбирательства с коллекторами вообще в другом регионе и такая проблема что письма суд шлет по адресу регистрации а я там не проживаю написала ходатайство в суд заказным письмом о том что бы все письма слали на адрес фактического проживания а не по месту прописки,правильно ли я поступила обязаны ли они поменять адрес и слать письма на адрес фактического проживания?Заранее спасибо вам.

, Лидия, г. Оренбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лидия! Суд обязан рассмотреть Ваше ходатайство и определить подлежит ли оно удовлетворению. В свою очередь готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием».