Имеют ли право приставы опечатывать офис и тем самым ограничивать мою деятельность?

Здравствуйте. Пришли судебные приставы в офис с исполнительным листом о взыскании долгов. Сделали опись имущества, поставили мне же на ответхранение, в акте указав, что имею возможность им (имуществом) пользоваться. Но опечатали вход в офис. Офис в аренде, в собственности третьего лица. Имеют ли право приставы опечатывать офис и тем самым ограничивать мою деятельность?

, Алексей, г. Пермь
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Алексей! Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства и с текстом решения суда. Опись имущество пристав обязан и так же он имеет право передать его на ответственное хранение. На что конкретно ссылаються в постановлении в постановлении?