8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление на перевод в другой класс?

Здравствуйте, хочу перевести своего ребенка в другой параллельный класс. Была официальная жалоба на учителя через официальный сайт школы. Потом еще пару раз разговаривала с заучем школы. Придумывают тысячу причин для отказа в переводе, одна из них "не мест". Проводились беседы с учителем, но я не вижу изменений в отношении учителя к ребенку. Меня школа устраивает, не устраивает учитель ( может так и не корректно говорить). Выносить сор из избы не хотелось бы, но если не будет другого выбора, ради ребенка пойду на все. Помогите правильно составить заявление, чтобы перевод состоялся в любом случае. Моя проблема такова: Ребенок с удовольствием пошел в школу и хотел ходить. Проблемы начались чуть ли не с первого сентября. Начались мелочные придирки к ребенку и ко мне как к родителю. Психическое сильнейшее негативное давление на ребенка. Я не выдержала и написала жалобу на учителя, когда он назвал моего ребенка " медленный ЗПР".(наверно потому что мы пришли с дефектологической группы, специально прошла обследование в неврологическом диагностическом центре, чтобы доказать, что ребенок не умственно отсталый). Когда ребенок спросил значение этого выражения, я была в таком шоке, что не смогла ему ответить. Подумав, он выдал фразу " я плохой сын" "я лох ,я дурак". Самооценка у ребенка упала ниже некуда. Начала поднимать самооценку ребенка как могла. Обзывания не прекращаются со стороны учителя до сих пор, то он "вонючка, прогульщик", и это говорится при присутствии всего класса, идет стравливание детей между собой. Я была в шоке, когда мы вернулись со школы и раздеваясь он мне заявил что не помнит как выглядит учитель. Столько идет негатива от этого человека, что психика ребенка блокирует, все что связано с учителем. Можно писать очень всего,что произошло за год. Нет никакого желания оставлять ребенка у этого учителя и слушать оправдания. Прошу Вас правильно составить заявление, что перевести в другой класс. Спасибо.

Показать полностью
, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Доброго вам дня, вам нужно написать не только заявление о переводе ребенка в другой класс, но и аргументированную жалобу на безобразное и не профессиональное  поведение учителя, жалобу вам эту следует писать в Департамент образования вашего города, и заявление и жалобу необходимо писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающие стороны обязаны расписаться, если нужна помощь в составлении этих документов, то вам следует заказать работу в чат юристу этого сайта 

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
Добрый день! Мой бывший муж, живя со мной в одной квартире, воспользовался моей кредитной картой (была неактивирована и лежала в конверте с пин-кодом), активировал ее и снял с нее 150 тыс.руб. на покупку автомобиля. Узнав об этом я потребовала от него расписку, но самостоятельно ее писать не стал, а попросил меня напечатать текст и только поставил подпись. Сроков возврата этой суммы нет, указано только то, что он обязуется погашать согласно графику платежей с учетом процентов и требований банка. Смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд, если он долг погашать не стал, ни разу не внес ни одного платежа в течение трех лет, повесив этот долг по кредиту и все обязательства по нему на меня? Есть ли срок исковой давности по такой расписке и смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд? Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
, вопрос №4092766, Ирина Цыганова, г. Нижний Тагил
Военное право
Как составить рапорт о переводе?
Здравствуйте. Служу по контракту в зоне сво, в мотострелковом батальоне. Такая ситуация что я не физически не морально не выдерживаю ситуацию. Хочу перевестись в ремонтные роты или в инженерные войска. Как правилтно составить рапорт о переводе что бы точно перевели, на ввк не отправят так как нет ранений. Но есть бывшая жена инвалид и общий ребенок, бывшая жена переодически ложиться в больницу, а оставить с кем то ребёнка может не быть. Как мне быть? Как составить рапорт о переводе? Как решить вопрос?
, вопрос №4092387, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию
Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление на развод по обоюдному согласию. 3 несовершеннолтених детей, раздела имущества нет, на алименты не буду подавать. Как это грамотно расписать
, вопрос №4091819, Алеся, г. Удачный
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как мне составить заявление о клевете?
Добрый день! Подскажите пожалуйста ,как мне составить заявление о клевете?
, вопрос №4091719, Анна, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 26.05.2018