Как правильно составить заявление на перевод в другой класс?

Здравствуйте, хочу перевести своего ребенка в другой параллельный класс. Была официальная жалоба на учителя через официальный сайт школы. Потом еще пару раз разговаривала с заучем школы. Придумывают тысячу причин для отказа в переводе, одна из них "не мест". Проводились беседы с учителем, но я не вижу изменений в отношении учителя к ребенку. Меня школа устраивает, не устраивает учитель ( может так и не корректно говорить). Выносить сор из избы не хотелось бы, но если не будет другого выбора, ради ребенка пойду на все. Помогите правильно составить заявление, чтобы перевод состоялся в любом случае. Моя проблема такова: Ребенок с удовольствием пошел в школу и хотел ходить. Проблемы начались чуть ли не с первого сентября. Начались мелочные придирки к ребенку и ко мне как к родителю. Психическое сильнейшее негативное давление на ребенка. Я не выдержала и написала жалобу на учителя, когда он назвал моего ребенка " медленный ЗПР".(наверно потому что мы пришли с дефектологической группы, специально прошла обследование в неврологическом диагностическом центре, чтобы доказать, что ребенок не умственно отсталый). Когда ребенок спросил значение этого выражения, я была в таком шоке, что не смогла ему ответить. Подумав, он выдал фразу " я плохой сын" "я лох ,я дурак". Самооценка у ребенка упала ниже некуда. Начала поднимать самооценку ребенка как могла. Обзывания не прекращаются со стороны учителя до сих пор, то он "вонючка, прогульщик", и это говорится при присутствии всего класса, идет стравливание детей между собой. Я была в шоке, когда мы вернулись со школы и раздеваясь он мне заявил что не помнит как выглядит учитель. Столько идет негатива от этого человека, что психика ребенка блокирует, все что связано с учителем. Можно писать очень всего,что произошло за год. Нет никакого желания оставлять ребенка у этого учителя и слушать оправдания. Прошу Вас правильно составить заявление, что перевести в другой класс. Спасибо.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно написать не только заявление о переводе ребенка в другой класс, но и аргументированную жалобу на безобразное и не профессиональное  поведение учителя, жалобу вам эту следует писать в Департамент образования вашего города, и заявление и жалобу необходимо писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающие стороны обязаны расписаться, если нужна помощь в составлении этих документов, то вам следует заказать работу в чат юристу этого сайта