Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Должен ли служить в армии РФ?

Отслужив в армии Узбекистана в МПР в 2013 году (МПР - мобилизационно призывной резерв, СЛУЖБА ДЛИТСЯ 30 ДНЕЙ НА ПОЛИГОНЕ, присягу принял) должен ли служить в армии РФ?

02 Сентября 2013, 14:10, вопрос №200678 Тимур, г. Новомосковск
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Тимур, здравствуйте.
    Требуется уточнение относительно Вашего гражданства и фактического места жительства.

    02 Сентября 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, для начала надо уточнить Ваше гражанство, и если оно у Вас двойное, то по новому закону Вам придётся служить в ВС РФ.

    03 Сентября 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats