Как доказать, что я гражданин РФ, если утерян паспорт?

Здравствуйте. Утерян паспорт. Восстанавливаю. Оказалось, что жена выписала меня в 1991 году и мне не сообщила. Я даже не знал, что жил без прописки с 91 года по настоящее время. В это время, путешествовал по нашей необъятной родине России. Сейчас утерены все документы. Все восстановил, а паспорт не дают. Оказывается мне надо доказать, что на февраль 92 года жил в России. Да я сам не помню, где я жил в это время. Что делать?

Уточнение от клиента

Паспорт получал в 89 году. С тех пор его не менял, а потом вообще утерял. Работать нигде не работал… Трудовой никогда не было

, Андрей Юрьевич, г. Краснодар
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как доказать, что я гражданин РФ?

Здравствуйте. Утерян паспорт. Восстанавливаю. Оказалось, что жена выписала меня в 1991 году и мне не сообщила. Я даже не знал, что жил без прописки с 91 года по настоящее время. В это время, путешествовал по нашей необъятной родине России. Сейчас утерены все документы. Все восстановил, а паспорт не дают. Оказывается мне надо доказать, что на февраль 92 года жил в России. Да я сам не помню, где я жил в это время. Что делать

Добрый вечер

Здесь может быть совокупность доказательств мест пребывания. Начиная от свидетельства о рождении и заканчивая трудовой книжкой. Документы, согласно которым возможно определить Ваше местонахождение в тот или иной период. Тем более что паспорт гражданина рынке у вас был и просто утерян. Заново подтверждать Гражданство не нужно