Что означает срок обжалования в суде согласно ст 135 УПК РФ?

В порядке 135 УПК РФ срок обажлование в суде - 5 суток

То есть после принятия жалобы скдья должен дать окончательный ответ уже в течение 5 дней ?

, АЛЕКСАНДР, г. Пермь

Здравствуйте!

В порядке 135 УПК РФ срок обажлование в суде — 5 суток

Уточните, о чем Ваш вопрос? Что касается сроков и указанной статьи, то в соответствии с ч. 4 ст. 135 УПК РФ не позднее одного месяца со дня поступления требования о возмещении имущественного вреда судья определяет его размер и выносит постановление о производстве выплат в возмещение этого вреда. Указанные выплаты производятся с учетом уровня инфляции.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Пермь

Я цифрой ошибся, 125 конечно

В таком случае если не будет оснований для истребования дополнительных документов, то возможно вынесение постановления в этот срок.