Имеет ли юридическую силу составленная под давлением долговая расписка?

Добрый вечер,под давлением меня заставили написать долговую расписку за чужие денежные средства,требуя с меня деньги,срок подошёл ,деньги я не вернула ,так не брала их вовсе,теперь мне угрожают полицией.фото расписки есть и хочу уточнить что мне делать и правильно ли она составлена

  • AF7D1D52-9D04-4436-9029-015CED4DB8D8
    .jpeg
, Александра, г. Орел
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Александр, в данном случае по этой расписке с Вам могут взыскать денежные средства, однако, только через суд. Полиция здесь не причём. Кроме того, в расписке указано, что Вы эти деньи получали с карты гражданской жены кредитора. Если Вы их не получали на карту, а на Вас осуществляется давление, то тут уже Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.

С уважением.