8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть товар,доставка которого просрочена?

Заказал торговый автомат, оплатил 100% стоимости , просрочка отправки уже 1.5 месяца. Кредит на торговое оборудование платить надо, а не чем. Компания кормит завтраками каждый день. Как вернуть деньги?

, Павел, г. Трехгорный
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день Павел

Единственный способ обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств за поставку товара. Дабы не платить всю госпошлину подайте иск на часть суммы. В суде вы её можете увеличить до полной стоимости. Данная категория исков не представляет особой сложности. Только перед подачей иска не забудьте направить претензию ответчику за месяц до обращения в суд заказным письмом с уведомлением о пручении

0
0
0
0
Азим Гасанов
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Очень похоже на мошенническую схему, пусть я ошибусь!

Первое: Вам необходимо обратиться с претензией к Вашему поставщику.

Параллельно проверьте на портале " За честный Бизнес" сведения о данной компании, может она «специализируется» на таком заработке и Вы не единственный. Это даст Вам повод обратиться в правоохранительные органы.

По истечении срока ответа на претензию (30 дней) если договором не предусмотрен иной срок, Вам остается обратиться в суд, к исковому заявлению целесообразно приложить заявление об обеспечении иска ( наложение ареста на счет и т.д.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2018