Нужно ли мне делать нотариальную доверенность для того, чтобы внук поехал с бабушкой друга в пансионат?
Добрый день.Моему сыну 16 лет.Летом на десять дней он едет на поезде в сочинский пансионат со своим другом-ровесником и с бабушкой друга.Без меня.Скажите пожалуйста,может ли он один ехать в поезде?Какие документы иметь при себе?Для проживания в пансионате,нужно ли мне сделать нотариальную доверенность для бабушки?Спасибо
, Светлана, г. Москва