Оформление государственной социальной помощи
Задравствуйте! Хочу оформить ГСП,работаю официально , муж работает не официально, получить справки о доходах у него не получится , смогу ли я оформить ГСП без доходов мужа ?
, Ирина, г. Нижневартовск
Иван Агибалов
Здравствуйте Ирина.
Нет не сможете, он входит в состав Вашей семьи, а при оформлении учитываются сведения о наличии либо отсутствии доходов всех членов семьи заявителя.
Если он не работает официально, необходимо на него представить трудовую книжку (при наличии), справку с биржи о том, что он там не состоит и справку из налоговой инспекции, что он не является ИП.
При необходимости если нет трудовой книжки он может подать собственноручное заявление в котором указать, что трудовой книжки никогда не имел.