За что штраф

Здравствуйте! как и где узнать за что штраф об административных правонарушениях за который уже сняли деньги со счёта?

Добрый день.

Если деньги списали с Вашего расчетного счета, то в истории операции должен значиться номер исполнительного производства. Далее Вы можете на сайте судебных приставов по номеру производства или по своим данным (ФИО), найти оконченные производства в фабуле которого будет написано, на основании какого постановления возбуждено производства. Если не будет, то можете написать запрос с просьбой дачи разъяснений и номером производства в службу судебных приставов