Полномочия председателя тсж, если не установлены счетчики воды
Здравствуйте, у меня не поставлены счетчики воды в квартире, плачу по нормативам за троих проживающих, прописано 2 человека, председатель тсж прислала предупреждение, что если в течении 5 дней не будут установлены счетчики, вам будет начислена вся недостача воды по общедомовым счетчикам(по решению общего собрания жильцов). Правомерны ли ее действия, что она может сделать? Какие полномочия у председателя ТСЖ? спасибо