С кем должник должен расплачиваться первым?

Добрый день, такой вопрос. Если с физлица, взыскивает одновременно задолженность банк, и другое физлицо. С кем должник должен расплачиваться первым? У кого преимущество, в случае ареста имущества

, Алексей, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алексей! С Вас будут списывать 50% доходов, которые, как правило, в равной части будут уходить на погашение задолженности. Некоторые лица используют данное обстоятельство намеренно, якобы задолжав своим друзьям, таким образом уменьшая сумму списаний. Если решения суда по банку еще нет, то готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Необходимо повышать финансовую грамотность.