Могут ли в данном случае лишить наследства моего брата?
У нас с братом умерла мама. От мамы осталась квартира, Но есть еще отчим. Мама квартиру покупала до брака в 2000 году. А в ступила в брак в 2010 году. Умерла 28 сентября 2017. Он постоянно ее избивал, и сейчас еще имеет право на наследство. Подскажите пожалуйста его можно лишить наследства или нет?
Да на момент смерти мама одна была собственником, завещания нет. Разве ничего нельзя сделать он даже в этой квартире никого ремонта не делал.И она одна по купала квартиру.И постоянно ее избивал, а сейчас еще и долю имеет. Может можно что то сделать?
Полиция проводила расследование и поставили что отчим на нес маме легкие повреждения.Постоянно домой вызывали милицию, его даже забирали проводили с ним беседы. А он ее все равно бил. А сейчас еще и имеет право на наследство. Это что за законы такие, она одна покупала квартиру, он не копейки не вложил в эту в квартиру. В приватизации она тоже одна.