Можно ли доказать нарушение в проведении данной экспертизы?

В уголовном деле есть экспертиза с нарушением проведения экспертиз согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.05.2010 N 346н "Об утверждении Порядка организации и производства судебно-медицинских экспертиз в государственных судебно-экспертных учреждениях Российской Федерации" в результате был вынесен приговор. В основу доказательств была взята эта экспертиза. Можно ли каким-то образом доказать нарушение в проведение данной экспертизы?

  • Экспертиза 1лист
    .jpg
  • Экспертиза 2лист
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
  • 003
    .jpg
  • 004
    .jpg
  • 005
    .jpg
  • 006
    .jpg
  • 007
    .jpg
  • 008
    .jpg
  • 009
    .jpg
, Паве, г. Владимир

Можно ли доказать нарушение в проведение данной экспертизы?

В уголовном деле есть экспертиза с нарушением проведения экспертиз согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ от 12.05.2010 N 346н «Об утверждении Порядка организации и производства судебно-медицинских экспертиз в государственных судебно-экспертных учреждениях Российской Федерации» в результате был вынесен приговор. В основу доказательств была взята эта экспертиза. Можно ли каким-то образом доказать нарушение в проведение данной экспертизы?

Добрый день

Грубое нарушение в порядке проведения судебной экспертизы, результаты которой стали доказательством вины в совершении преступления — будет весомым аргументом для апелляционной жалобы на приговор. Если это нарушение действительно имеет место быть и результаты экспертизы прямо влияют на исход дела

Паве
Клиент, г. Владимир

Апелляция была, но оставили без изменения.

Паве
Клиент, г. Владимир

Может отправить Вам копии посмотрите.