Какие предусмотрены сроки рассмотрения отказа от платных услуг?
В какой срок после подачи заявления об отказе от платных дополнительных услуг оно должно быть рассмотрено и удовлетворено?
, Татьяна, г. Тольятти
Олег Рябинин
Здравствуйте, Татьяна!
С момента получения исполнителем Вашего заявления.
В соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.