Можно ли изменить условия ограничений при условном сроке по статье 228 ч 1?

Здравствуйте,я хотела бы узнать по поводу мужа,у него условный срок.По указанию суда он должен учиться или работать.С учебой нариканий нет,но надо срочно устраиваться на работу,может ли он договориться с инспектором на счет того,чтобы приходить позже 10 часов вечера?

, Алина, г. Нижний Тагил
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Выполняя судебный акт, действительно необходимо трудоустроиться, но чтобы сменить порядок и время явки к инспектору чтобы отметиться, необходимо представить инспектору копию трудового договора, в соответствии с которым рабочее время установлено таким образом, что раньше 10 вечера явиться не представляется возможным, либо предоставить справку с места работы о рабочем графике, тогда инспектор должен согласовать другой порядок явки, а при несогласовании его отказ можно будет обжаловать.