Как восстановить свои права на собственность в отношении половины квартиры?

Здравствуйте! Вопрос по поводу приватизированной квартиры. Когда мне было около 14-15 лет мама наконец задавила отца чтоб тот купил квартиру и съехал. Он купил квартиру и приватизировал ее, после чего мама велела мне прописаться туда на случай если отец женится снова, чтоб баба не захотела там жить (на самом деле он настолько забитый, что никого бы и не позвал и съехал только потому что она обещала, что после этого будет уважать его и любить, и у них будет секс), а отцу сказала прописать меня туда потому что "я ее достала", после чего она приватизировала квартиру на себя, тк знала и боялась, что когда я вырасту, то захочу с ней разменяться, потому что она истеричка и мегера. Я считаю, что стала жертвой обмана, тк в то время у нас не было компьютера и интернета и я не могла знать чем это чревато и хочу восстановить свою 1/2 долю в ее квартире чтобы разменять. Есть ли у меня шансы?

, алиса, г. Москва
Клиент Клиент
Юрист, г. Краснодар

Статья 196 ГК РФ:

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Если прошло более трех лет — то Вы уже не сможете оспорить приватизацию.